Алиса это умеет
Вдохновляйся и развивайся
Если решили научиться чему-то новому, но не откладывайте на потом. Начните сейчас!

Где пройти курсы графического дизайна
в Нижнем Новгороде?

Нижний - город немаленький и есть из чего выбрать. Правда, здесь нет международных известных школ дизайнеров, как например, "Британка" в Москве, но есть десятки мелких и неизвестных школ, где проводят короткие курсы рекламных дизайнеров и графических программ (Adobe Photoshop и Illustrator). Так вот, мы одна из таких нижегородский школ - маленькие, но очень перспективные - представляем сразу несколько обучающих курсов для начинающих дизайнеров.

Курсы фотошопа
для начинающих (с нуля)

Увлекательный практический курс в Нижнем Новгороде из 7 занятий с преподавателем в классе по 2 часа дважды в неделю. Идеально подходит для тех, кто только-только делает первые шаги в освоении популярной графической программы Adobe Photoshop
  • 1
    Стоимость
    Цены на групповые занятия - 7800 рублей на весь курс из 7 уроков. Самое примечательное то, что группы небольшие - по 2-4 человека, а значит, преподавателю хватает времени уделить внимание проблемам каждого ученика. Такой своего рода индивидуальный подход.
  • 2
    Навыки и знания
    Наши преподаватели исключительно практики, которые много лет занимаются графическим дизайном. Своим опытом они делятся на занятиях, раскрывают секреты и подсказывают, как хорошо и качественно сделать работу. На первом же уроке вы сядете за компьютеры и начнёте учиться.
  • 3
    Сертификат и результаты
    По окончании курса выдаются сертификаты о прохождении занятий в "МаркетингКПК". Кроме того, вы получите реальные работы, которые сделаете собственными руками в Фотошопе. Это будет своеобразным портфолио при поиске работы и трудоустройстве. Начните карьеру графического дизайнера уже сегодня.
О курсах фотошопа подробнее
Посмотрите расписание и темы уроков, фотографии учебного класса, цены и условия оплаты. Обязательно задавайте вопросы, если возникнут.

Курсы Adobe Illustrator

Очень мощная программа и прямой конкурент Корелу (Corel Draw). Благодаря её возможностям и вашим знаниям, удастся воплотить смелые креативные решения и сделать макет ярким, сочным, функциональным, действенным.
  • 1
    Темы занятий
    Курс состоит из восьми практических уроков, на которых изучается интерфейс графической программы: рабочая среда, инструменты, кривая Безье, основы векторной графики. На втором занятии вы познакомитесь с созданием и отрисовкой инфографики. Далее, логотипы, фирменные стили, навыки создания плакатов, буклетов, флаеров, каталогов. На итоговом задании отрабатываются полученные знания и навыки вместе с преподавателем в классе. Подробно смотрите здесь
  • 2
    80% практики и 20% теории
    С первых минут вы удобно сядете за современные и мощные компьютеры, начнёте работать в Иллюстраторе под чутким руководством преподавателя. Конечно, не обойтись без теоретической части, но осваивать её будете параллельно в программе. Так лучше понимается новый материал, да и практики в таком деле должно быть много.
  • 3
    Начинающим с нуля
    Никогда не работали в графических программах, но "жизнь заставила"? Ничего, все когда-то начинали. Наши курсы подходят для специалистов, маркетологов, руководителей и дизайнеров, которые делают первые шаги в графическом дизайне и профессиональных программах. Занятия выстроены так, чтобы ученики без опыта и знаний успешно усваивали новый материал. Если появятся вопросы, преподаватель всегда рядом и поможет в трудную минуту.
Детально о курсах Adobe Illustrator
Занятия проходят в самом сердце Нижнего Новгорода два раза в неделю по 2 часа. Вы можете записаться на индивидуальные или групповые занятия.

Курс:
"Основы графического дизайна" в Нижнем Новгороде

Базовые и фундаментальные знания - это половина успеха в работе эффективного и креативного дизайнера. Важно не просто уметь нажимать кнопочки и разбираться в программе, но ещё и обладать необходимым багажом полезных знаний. Если уж становиться профессионалом, то до конца!
  • 1
    Научитесь этому
    На занятиях вы познакомитесь с базовыми принципами композиции, колористики, типографики. Узнаете современные и актуальные тренды в графическом дизайне - открытые рамки, 3D, дуатон, ликвид и другие. Поймёте и научитесь превращать объёмную букву в плоскую, пользоваться обобщением формы с изменением абриса. Наконец-то, разберётесь в брендинге и составите первый бриф.
  • 2
    С этого стоило начинать
    Вообще, на курсе по основам графического дизайна проходят настолько важные и основополагающие вещи, что с него стоит начинать изучение графического дизайна. Уже потом переходить к Фотошопу, Иллюстратору, Корелу... Весь курс длится 12 часов и разбит на 6 занятий в классе по 2 часа.
  • 3
    Как оплачивать
    Стоимость всего курса - 7800 рублей. Оплатить можно любым способом: картой, наличными, по счёту (актуально для организаций, которые отправляют своих сотрудников на учёбу и повышение квалификации). А ещё можно оплатить занятия в рассрочку - сначала за первые 4 урока по 3900 рублей, потом за оставшиеся. Получается 50 на 50. Это удобно и уже не так обременительно, если зарплата невысокая.
Об основах графического дизайна
Посмотрите подробное описание уроков по курсу, количество часов, цены и другую информацию по обучению. Если что, пишите в онлайн чат - мы на связи.
Мы сделали и запустили курсы графического дизайна в Нижнем Новгороде с огромной любовью и пониманием того, как важно получить качественные знания за короткий срок. Действительно, в городе много школ и курсов, но мы стремимся выделяться хорошими методиками и техниками преподавания, эффективностью обучения, головокружительными результатами своих учеников. Приходите к нам, познакомьтесь с преподавателем до начала занятий, поспрашивайте его и записывайтесь на курс.
Photo by Jacob
Photo by Jacob
Photo by Jacob
Photo by Jason
Photo by Sven
Photo by Ed
Photo by Leio
Photo by David
Photo by Hal
Photo by Marion
Обучение графическому дизайну в Нижнем Новгороде

Выбирайте свой курс:

Научитесь выражать смелые и дерзкие решения через фотографии, текст и цвет. Донесите до своей аудитории важные мысли красиво и правильно
Необходимый набор знаний и умений для профессионального старта и начала нового незабываемого пути в своей жизни. Дерзайте!
Мощный и современный инструмент для создания неповторимого стиля, образа и передачи ценной информации. Размывает границы реального.